Skip to main content

Kontakt

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie auf dem aktuellen Stand!

Marie-Luise Koch

Geschäftsführung

Tel.: 06421-16586-0
info@academy-marburg.de

Hans-Hermann Heil-Ferrari, BBA

Geschäftsführung

Tel.: 06421-16586-0
info@academy-marburg.de

Isabell Müller, B.A.

Hochschulverwaltung / Controlling

Tel.: 06421-16586-14
mueller@academy-marburg.de

Tanja Kurbatfinski

Marketing und PR

Tel.: 06421-16586-19
kurbatfinski@academy-marburg.de

Katharina Nicolai, M.A.

EU-Projekte

Tel.: 06421-16586-10
nicolai@academy-marburg.de

Elina Marie Junk

Trainee

Tel.: 06421-16586-13
junk@academy-marburg.de

Laura Stummer, M.Sc.

Fort- und Weiterbildung 

Tel.: 06421-16586-11
stummer@academy-marburg.de

Stefan Hagen, M.A.

Bildungsreferent

Tel.: 06421-16586-17
hagen@academy-marburg.de

Julian Meschede, M.A.

EU-Projekte

Tel.: 06421-16586-12
meschede@academy-marburg.de