Zum Hauptinhalt springen

Marie-Luise Koch, M.A.

Geschäftsführung

Tel.: 06421-16586-0
info@academy-marburg.de

Hans-Hermann Heil-Ferrari, BBA

Geschäftsführung

Tel.: 06421-16586-0
info@academy-marburg.de

Silke Sellmann-Bier, M.A. / M.Sc.

Geschäftsleitung Strategie & Projekte

Tel.: 06421-16586-15
silke.sellmann-bier@academy-marburg.de

Isabell Müller, B.A.

Finanzbuchhaltung / Personalverwaltung

Tel.: 06421-16586-10
mueller@academy-marburg.de

Laura Stummer, M.Sc.

Assistenz der Geschäftsleitung

Fort- und Weiterbildung 

Tel.: 06421-16586-11
stummer@academy-marburg.de

Eva Raimann, M.A.

Bildungsreferentin

Tel.: 06421-16586-14
raimann@academy-marburg.de

Nina Thielemann

Verwaltung

Tel.: 06421-16586-19
thielemann@academy-marburg.de

Lynn Schmidl, M. A.

Bildungsreferentin 

Tel.: 06421-16586-18
schmidl@academy-marburg.de

Katharina Nicolai, M. A.

Bildungsreferentin 

Tel.: 06421-16586-0

nicolai@academy-marburg.de